Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Суть ВБР

обман zog секс с лошадьми

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_Zvezdo4_*

Гость_Zvezdo4_*
  • Гости

Отправлено 06/06/2013 - 11:37

Прилагайте скриншоты или реплеи

В свое время, я лично через это прошел! Писал гневные посты, прилагал скрины и реплеи, внимательно вычитывал все эти маразматические объяснения форумных тролей! В итоге мне выдали бан, ВНИМАНИЕ - на 1 год!

В процессе общения с легендарными форумными тролями - сербом и штормом, у меня сложилось впичатление, что все они прекрасно знают и понимают, но сделано все это специально! Объяснение довольно простое и очевидное - игра должна быть как можно массовей, а так как большинство в игре это ущербные школьники, офисный планктон и пьяное быдло - то и все в игре должно соотвествовать этому контингенту, чем больше ВБРа тем лучше! Даже самое конченное криворукое дно хоть иногда должно нагибать!

Любые попытки предьявить реплеи с багами или какими то непонятными ситуациями, будут обосраны внештатными форумными тролями, а официально вам напишут - ты дибил, нихрена не понимаешь, купи шапочку из фольги, а если чего не нравится - иди нахуй!

После таких ответов, ты или успокоишся и продолжишь кушать кактус, или получаешь бан и удаляешь эту игрульку!

"Это" не сделано специально. Это просто баги движка игры. Причем баги неустранимые и КВГ приходится делать хорошую мину при плохой игре.

Вот мой срач с КВГ в картинках (ответ разрабов в картинках в последнем посте)

http://forum.worldof...__fromsearch__1

Иногда идут странные пробои под непонятными углами. Наиболее частый ответ - Рассинхрон!

Также часто виноваты и сами игроки не учитывающие углы плоскостей в которые стреляют и как танки стоят относительно друг друга. Да, да. Это прописные истины, но даже папики в своих стримах

иногда недоумевают почему они не пробили с сотки ВЛД семерки, стоящей выше них и клянут ВБР.

Короче фейлов много. Но поскольку ВГ сделало пробитие и урон вероятностным, то они легко говорят что шансы у всех одинаковые. Хотя, ИМХО, в проигрыше о такой тактики оказываются танки с долгой перезарядкой - та же сотка.

Ну а с выводом согласен - или жуй кактус или уходи...

#22 Duke_Wehrmacht

Duke_Wehrmacht
  • Kämpfer
  • 300 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 06/06/2013 - 12:02

Хоть меня и блевать тянет от этого Kodoku, он всё тебе показал по-моему. Просто ответь мне , почему я не наблюдаю "багов" с непробитиями? Заговор?

#23 Гость_Zvezdo4_*

Гость_Zvezdo4_*
  • Гости

Отправлено 06/06/2013 - 12:17

Хоть меня и блевать тянет от этого Kodoku, он всё тебе показал по-моему. Просто ответь мне , почему я не наблюдаю "багов" с непробитиями? Заговор?

Показал.

А теперь объясни вылет снаряда за предел круга на дистанции 50 метров. ВГ говорит о невозможности такого.

Ну и заодно постчитай вероятность 5 раз промазать "в упор" при точном наведении на цель. Там это прекрасно видно.

Вот из таких ситуаций и возникают разные истории. 

Баги есть, но, в большинстве случаев, это не критично.

#24 von_Worlock

von_Worlock
  • Volksdeutsche
  • 157 сообщений
  • ГородМарганец

Отправлено 06/06/2013 - 12:51

С этими пропажами снарядов вообще отдельная история! Сначала варгеи все начисто отрицали и раздавали РО за такие сообщения на форуме! Затем, когда появилась возможность писать риплеи в самом клиенте, и появилось большое количество ситуаций с пропавшими снарядами, в том числе и среди "внештатных" вододелов, появились попытки все это списать на тупых игроков и проблемы с каналом связи. Но есть риплеи на ютьюбе, где эти глюки появляются при идиальной связи и как-то одновременно, все было отлично, затем вдруг рассинхрон, и снова все отлично!

Я согласен, большинство непонятных ситуаций проясняется при внимательном просмотре риплея, а те редкие "непонятки" можно списать на канал связи и прочие глюки в головах игроков! Таким образом можно объяснить любой маразм в игре, абсолютно любой! Бесит отношение варгеев к игрокам!

#25 Гость_centrgrupp_*

Гость_centrgrupp_*
  • Гости

Отправлено 06/06/2013 - 14:59

Прилагайте скриншоты или реплеи

В свое время, я лично через это прошел! Писал гневные посты, прилагал скрины и реплеи, внимательно вычитывал все эти маразматические объяснения форумных тролей! В итоге мне выдали бан, ВНИМАНИЕ - на 1 год!

В процессе общения с легендарными форумными тролями - сербом и штормом, у меня сложилось впичатление, что все они прекрасно знают и понимают, но сделано все это специально! Объяснение довольно простое и очевидное - игра должна быть как можно массовей, а так как большинство в игре это ущербные школьники, офисный планктон и пьяное быдло - то и все в игре должно соотвествовать этому контингенту, чем больше ВБРа тем лучше! Даже самое конченное криворукое дно хоть иногда должно нагибать!

Любые попытки предьявить реплеи с багами или какими то непонятными ситуациями, будут обосраны внештатными форумными тролями, а официально вам напишут - ты дибил, нихрена не понимаешь, купи шапочку из фольги, а если чего не нравится - иди нахуй!

После таких ответов, ты или успокоишся и продолжишь кушать кактус, или получаешь бан и удаляешь эту игрульку!

"Это" не сделано специально. Это просто баги движка игры. 

Однако эти баги работают за совков - немцы же пробиваются всегда везде и под любыми углами , не пробить немца в бок или жопу - из мира фантастики, совка - как нехуй

#26 von_Worlock

von_Worlock
  • Volksdeutsche
  • 157 сообщений
  • ГородМарганец

Отправлено 06/06/2013 - 15:25

Немецкая техника никогда и ни при каких обстоятельствах не будет доминировать на ру-кластере - это принципиальная позиция варгеев! Любой немцефил это прикрасно понимает, но из-за своим каких-то соображений или идейности все равно играет на "ущербной" технике, компенсируя эту ущербность личным скилом!

#27 Duke_Wehrmacht

Duke_Wehrmacht
  • Kämpfer
  • 300 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 06/06/2013 - 15:43

Хуйня всё это. У меня нет проблем. Не советую вам заморачиваться по этому поводу.

#28 Гость_Zvezdo4_*

Гость_Zvezdo4_*
  • Гости

Отправлено 06/06/2013 - 16:36

В своем последнем выступлении Кислый сказал, что в этом году сделают роуминг.

Возможность игрокам RU-сервера играть на любых других и наоборот.

Вот только можно ли ему верить?

#29 Duke_Wehrmacht

Duke_Wehrmacht
  • Kämpfer
  • 300 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 06/06/2013 - 16:54

В своем последнем выступлении Кислый сказал, что в этом году сделают роуминг.

Возможность игрокам RU-сервера играть на любых других и наоборот.

Вот только можно ли ему верить?

Думаю то,но там скорее всего подводный камень типа "за бабло"

#30 RadiJaeger

RadiJaeger
  • Volksdeutsche
  • 16 сообщений

Отправлено 06/06/2013 - 17:03

Не обязательно это будет платным, если у них есть какие-либо проблемы с наполнением серверов, они наоборот могут быть заинтересованы в этом, заодно немного разгрузят RU-сервера.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных