Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Рейхсфлудильня

немецкая овчарка собака-подрывака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12407

#12401 Shtefan_Kem

Shtefan_Kem

Der Gestäude

• Kämpfer
  • 109 сообщений

Отправлено 12/11/2017 - 19:37

Больше петучей кустарных которые не светятся и стоят в имбокустах за красной линией 

Я не знаю о чем ты говоришь. Я свечусь после каждого выстрела

"Эй, кустарник стреляющий!" © psihyha

#12402 LetztlebendeJunker

LetztlebendeJunker
  • Kämpfer
  • 156 сообщений
  • ГородЭсбо

Отправлено 12/11/2017 - 22:27

Стридсвагн слабовато светится.
"НЕ все так просто как ты думаешь, как многие думают..." © GermanGot

#12403 DeD_RUDY

DeD_RUDY
  • Rekrut
  • 214 сообщений

Отправлено 14/11/2017 - 20:18

Сообщение отредактировал DeD_RUDY: 14/11/2017 - 21:29

Ich war immer der Wahrheit,und nicht den Herrn, den Gott. Arthur Schopenhauer.

#12404 lXpycTl_BLR

lXpycTl_BLR
  • Kämpfer
  • 193 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 14/11/2017 - 23:35

Я атеист, а жена католичка. Я тебе с уверенностью могу сказать - этих твердолобых ничем не переубедишь. Еще раньше будущая теща гнала меня в костел (хотя официально я православный), а когда я пытался возразить - смотрела на меня глазами "теряяяяяяем зятя". Пару раз ходил. Это было охуенно скучно, местами смешно. Я как минимум нихуя не понимал, что там говорят, но возненавидел сразу же, ибо целый блять ебаный час сел/встал/постоял/на колени, и ручками они там вокруг корпуса знаки рисуют, и бабки ебанутые смотрят косо "ой пришел, не поет, не крестится". Короч, теща посмотрела на такие посещения и со временем отъебалась от меня. А через пару лет и жена сократила посещения костела с каждой недели на пару раз в год (рождество, пасха). И даже после этого и спустя кучу ссор с моими доводами не в пользу религии она все еще верит, но главное придерживается основных обрядов. Тут, очевидно, дело в том, что особо пизданутые с самого детства, когда их ребенок еще не может осознавать и понимать окружающий мир самостоятельно и придерживаться своей точки зрения, вдалбливают в юную голову одну простую мысль: "ТАМ что-то есть, ходи в костел, клади денежку". По сути, я не вижу ничего плохого в ВЕРЕ человека - да пусть верит хоть в марсиан, абы другим не навязывал. Возмущает сама религия, которая придумала свои правила и, придерживаясь и стращаю ими, гребет с народа абсолютно легально с точки зрения закона БАБЛО, не облагаемое налогом. Вот только проблема в том, что первые религии зародились хуй знает когда, и особо популярные из них (христианство, буддизм, ислам и т.д.) ты не пошатнешь и миллионом подобных роликов. Даже банально вспомнить пиздатейший фильм (хоть и провалившийся в прокате) "Эквилибриум". Силой искоренили чувства, но подполье - оно такое. Или "Книгу Илая", где главный злодей во время апокалипсиса и массового отсутствия книг искал именно библию как источник управления стадом. Да чего далеко ходить, почитать комменты под этим видео - и там уже достаточно святош, убеждающих остальных в неправоте подобных взглядов. Так эти мирно воюют, а косарь годов назад священная инквизиция за такое на кострах жарила.

#12405 Hark

Hark
  • Kämpfer
  • 570 сообщений

Отправлено 15/11/2017 - 03:54

#12406 WahnsinnigSpatz

WahnsinnigSpatz

Stabsfeldwebel

• Kämpfer
  • 2 898 сообщений
  • ГородWeissruthenien

Отправлено 16/11/2017 - 22:32