Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Wolfenstein: The New Order

Сообщений в теме: 16

#1 Der_Weg_ist_in_Dir

Der_Weg_ist_in_Dir
  • Гости
  • 644 сообщений
  • ГородНовомосковск 71 RUS

Отправлено 20/08/2013 - 20:22

Все мы помним адовый  геймплей серии Wolfenstein

Игродеы не сидят сиднем подобно картошке...и вот они заебашили

Wolfenstein: The New Order

Обратите внимание на сбрасываемую бомбу, американский толстяк один в один..что как бэ намекает от куда корни бомбы!

Астронавт вскидывающий руку на Луне, это просто шедевр, как и четверо на пешеходном переходе!

class1f.png

#2 S.Schneider

S.Schneider
  • Rekrut
  • 3 648 сообщений
  • ГородHannover

Отправлено 23/05/2014 - 00:53

Изображение

#3 HERmajor

HERmajor

петрович с завода

• Stabsoffizier
  • 1 343 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 23/05/2014 - 18:13

Такой великолепный режим приходится разрушать...так жаль...

#4 lBoneSl

lBoneSl
  • Неактивированные
  • 1 494 сообщений

Отправлено 25/05/2014 - 16:34

Блин у меня 32-битная система, поиграть пока не получиться :cm:

37ae5be58bfe.gif

#5 Corwin

Corwin
  • Volksdeutsche
  • 357 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 29/05/2014 - 23:57

надеюсь, эту игру запретят к продаже в РФ.

она очерняет подвиг наших Дедов и лично товарища Сталина! это гнусная попытка пересмотреть итоги второй мировой, авторам игры надо запретить отдыхать на курортах РФ, заблокировать их счета в наших банках, запретить им детям учиться в наших ВУЗах. чтоб неповадно было очернять и пропагандировать.

#6 Jagdmesser_

Jagdmesser_
  • Rekrut
  • 23 сообщений

Отправлено 30/05/2014 - 22:37

Игруха прикольная,печалько только,что фрицев как всегда валить приходится)).Могли бы уже запилить наоборот давно  \о.И ножичек там ну оочень понравился :cl:

#7 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 30/05/2014 - 22:48

Игруха прикольная,печалько только,что фрицев как всегда валить приходится)).Могли бы уже запилить наоборот давно  \о.И ножичек там ну оочень понравился :cl:

Да я вот тоже хочу после нашего похода на ГК немного там побегать)))) только вот реально жаль что ребят со свистками отстреливать придется)

Количество \о там просто ШКАЛИТ  :ca:

#8 SpringenderTeufel

SpringenderTeufel

Der Stein-Russenfeind

• Admin Windhund
  • 3 730 сообщений

Отправлено 01/06/2014 - 20:15

Хз насчёт игры, скорее всего школохуйня с роботами да ещё и против Добра, но неигровой видеоряд трейлеров с его музыкальным сопровождением завораживает. И вот, уже можно скачать неофициальный саундтрэк с образцами Рейхсмузыки 60ых. Также, полные версии песен есть на ютубе.

#9 lBoneSl

lBoneSl
  • Неактивированные
  • 1 494 сообщений

Отправлено 02/06/2014 - 14:54

мне вот эта нравиться

37ae5be58bfe.gif

#10 lBoneSl

lBoneSl
  • Неактивированные
  • 1 494 сообщений

Отправлено 06/06/2014 - 18:38

1402046455_142952341.jpg

37ae5be58bfe.gif

#11 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 13/10/2014 - 12:48

Думаю прикупить на выходных, кто играл отпишитесь..

#12 lBoneSl

lBoneSl
  • Неактивированные
  • 1 494 сообщений

Отправлено 13/10/2014 - 13:39

Начало неплохое (как обычно), но потом пострелушки становятся унылы. ИМХО но антураж 60-х вообще не угадывается, сами немцы отображены только каской да у офицер фуражка, то есть убери все это и затеры кресты с свастонами, будут выглядеть кем угодно. Основное оружие смесь калаша с бельгийскими винтовками, снайперка и вовсе похоже на современную пластиковую хуету, осталось прикрутить планки пикантини :279:

Кстати, разрабы знатно подлизали жидам, в игре прямым текстом говорят: немцы выиграли ТОЛЬКО по тому, что украли технологии у зог. :279: :279:  Так же какого-то хуя половина действий происходит в сраном лондоне, хотя подполье в берлине. Кстати, 60-й год, а даже в берлине полно солдат, как будто война и не прекращалась

Из плюсов однозначный вин диалоги на "родных" языках, какой-никакай сюжет (правда слишком много катц сцен) и чсх самые интересные персонажы это немцы: главный злодей, баба из поезда, нем. копротивленец с великаном-аутистом.

p.s. непонятно нахера качать гитгабайты текстурок, которые потом все равно сжимает, плюс ебаный движок не может подгружать весь уровень сразу. :279:

37ae5be58bfe.gif

#13 Fritz_Bittenfeld

Fritz_Bittenfeld
  • Kämpfer
  • 1 449 сообщений

Отправлено 13/10/2014 - 13:48

С одной стороы есть атрибуты олдскульного шутера в виде разбросаных бронек и аптечек, с другой толпы абсолютно безмозглых противников быстро утомляют.

Реконструкторов игра вряд ли заинтересует, потому как вся про лазерные пушки, гигантских человекоподобных роботов, и абсолютно имбовых роботов-"панцерсобак". Но много свастонов, плакатов и прочей атрибутики.

#14 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 13/10/2014 - 13:57

Наверное эта игра была бы бестселлером если бы главный герой был от противоположной фракции, а так гребанный блажкович портит весь антураж  :cc:

#15 lBoneSl

lBoneSl
  • Неактивированные
  • 1 494 сообщений

Отправлено 13/10/2014 - 14:03

С одной стороы есть атрибуты олдскульного шутера в виде разбросаных бронек и аптечек, с другой толпы абсолютно безмозглых противников быстро утомляют.

Реконструкторов игра вряд ли заинтересует, потому как вся про лазерные пушки, гигантских человекоподобных роботов, и абсолютно имбовых роботов-"панцерсобак". Но много свастонов, плакатов и прочей атрибутики.

Кстати да, противники унылы, напроч тупой ии, а здоровенные трехметровые роботы выпиливаются на раз два

37ae5be58bfe.gif

#16 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 13/10/2014 - 14:13

Если кого не затруднит, скиньте пожалуйста сюда ПРОВЕРЕННУЮ ссылочку на торрент ресурс (либо торрент файл) этой игры для скачивания и последующей игры, а то что-то я передумал покупать ее в стиме за 27 баксов

Желательно не урезанную версию игры и что бы Стим меня нахуй не послал когда я зайду поиграть в купленные игры

#17 Гость_G3N0C1D3_*

Гость_G3N0C1D3_*
  • Гости

Отправлено 14/10/2014 - 14:13

https://dl.dropboxus...LOADED_.torrent

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных