Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Штаб выживших гитлоровцев

Сообщений в теме: 113

#41 DerSlayer

DerSlayer
  • Kämpfer
  • 1 439 сообщений

Отправлено 11/02/2014 - 22:36

насторожен

Слаер, они тут в анусы бревна друг другу тыкают  :ca:

ты уверен что это не герцогов фотошоп?

#42 potatodemon

potatodemon
  • Rekrut
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11/02/2014 - 22:56

Какие требования к железу нахуй

я для кого выкладывал линк на игру?

там все написано

Изображение

#43 potatodemon

potatodemon
  • Rekrut
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11/02/2014 - 22:57

ну я немного приукрасил, на нашем сервере голые не бегают и анальным фистингом не балуются

тем не менее более яростной и жесточайшей борьбы за существование и жизненное пространство я не видовал

но игра не для всех

Изображение

#44 potatodemon

potatodemon
  • Rekrut
  • 1 470 сообщений

Отправлено 11/02/2014 - 23:00

тем временем наш временный Вольфшанце разрастается в высь - уже почти готов третий этаж, завершается внутренняя отделка комнат, установлен чешский санузен и финская мебель

чуть папазже будет подробное описание приключений засланцев

Изображение

#45 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12/02/2014 - 02:25

тем временем наш временный Вольфшанце разрастается в высь - уже почти готов третий этаж, завершается внутренняя отделка комнат, установлен чешский санузен и финская мебель

чуть папазже будет подробное описание приключений засланцев

Рафшан и Джамшут-Муслимович строят особнякэ для Фюллера  НАШАЛЬНИКЭ  :ca:

#46 Cr1mson

Cr1mson

Илита

• Volksdeutsche
  • 2 361 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 03:57

Рапортую

Сегодняшняя соло-ночь превзошла все мои ожидания!

Проснувшись в нетронутом комфортном особняке, принял решение продолжить облагораживать наш уютный бункер.

После всех работ, я превратил его в поистине неприступный Форт Нокс.

Если вы один из тех завистливых коммунистов, и хотите полакомится нашим жирным лутом, вам придет пройти через это:

4085602.jpg

Вокруг Рейхстаг обнесен вплотную высокотехнологичными заборами по чертежам передовых майдановских инжинеров, и лишь оставлен проход для избранных, знающих код на воротах. Так же эта гениальная защита исключает подрыв стен на большей части здания.

Далее я вмонтировал еще одну титановую дверь, и теперь их в доме 3. То есть чтобы попасть в святая святых, нужно пройти 4 двери.

И даже окна защищены прочнейшими ломами, высранными мной же при охоте на медведей, о чем и пойдет речь далее.

Изрядно повозившись с неприступным лагерем смерти, я решил опробовать свои силы в охоте на опасных и в то же время полезных тварей, которые сыпят вожделенными рецептами.

К слову твари оказались ватными и падали с 2-3 стрел, но стоило потерять бдительность, как укус приводил к потери половины ХП. Таким образом я насобирал 3 вкусных рецепта, в том числе и на человеческий пистолет.

Хотел было продолжить инквизицию, как внезапно мне под ноги попался труп мужчины, среднего возраста и лысой головой, что редкость в тех краях.

Решительно проникнув ему в природный тайник, я был изумлен от обилия ништяков которые предстояло мне собрать и бежать что есть сил, пока не пришли либо его друзья либо он сам:

4072290.jpg

Жынтыльмены, теперь у нас есть кирка.

#47 DutyStalker

DutyStalker
  • Kämpfer
  • 2 297 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 14:20

ну я немного приукрасил, на нашем сервере голые не бегают и анальным фистингом не балуются

тем не менее более яростной и жесточайшей борьбы за существование и жизненное пространство я не видовал

но игра не для всех

а я уж думал прикупить, порадовать вас своей голизной 

#48 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12/02/2014 - 14:22

Графоний конечно УЕБИЩЕН как ольга сергеевна, не понятно что там делают пистолеты и в чем прикол сюжета

#49 Cr1mson

Cr1mson

Илита

• Volksdeutsche
  • 2 361 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 14:40

QkEUPJibICg.jpg

#50 DerSlayer

DerSlayer
  • Kämpfer
  • 1 439 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 14:49

Графоний конечно УЕБИЩЕН как ольга сергеевна, не понятно что там делают пистолеты и в чем прикол сюжета

так вот я тоже нихуя не всеку, это игра про первобытный строй или просто надо находить и выживать,и какого хера дичь даёт какие-то рецепты и пистолеты?

#51 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12/02/2014 - 14:50

Упоротые, там ДэйЗИ кстати уже на стиме! 

Они полностью перелопатили игру - она теперь ОТДЕЛЬНАЯ, а не мод к Арме! 

Говорят ОХУЕННАЯ и в десятки раз играбельнее чем мод к Арме! 

#52 DerSlayer

DerSlayer
  • Kämpfer
  • 1 439 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 14:51

я вчера завалил косулю, она мне дала пистолет, но успела укусить сняв половину хп, которую я восполню страпонированием сожителя в доме, который я строил всю ночь сокирой, даденой мне убитым медведем.

я на правильном пути понимания?

#53 Cr1mson

Cr1mson

Илита

• Volksdeutsche
  • 2 361 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 15:04

ближайшие нововведения

HjJ5_Sxmc0o.jpg

khxPO0p2dHo.jpg

bfePoSPQeVc.jpg

Z1GvvhMK_VQ.jpg

gCJOZW6rJgk.jpg

#54 DutyStalker

DutyStalker
  • Kämpfer
  • 2 297 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 15:08

Упоротые, там ДэйЗИ кстати уже на стиме! 

Они полностью перелопатили игру - она теперь ОТДЕЛЬНАЯ, а не мод к Арме! 

Говорят ОХУЕННАЯ и в десятки раз играбельнее чем мод к Арме! 

нет, такое же багованное, просто пару фич добавили 

#55 Cr1mson

Cr1mson

Илита

• Volksdeutsche
  • 2 361 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 15:10

я вчера завалил косулю, она мне дала пистолет, но успела укусить сняв половину хп, которую я восполню страпонированием сожителя в доме, который я строил всю ночь сокирой, даденой мне убитым медведем.

Виттман такой едит на Ваффентрагере по хребту дракона, хуяк в 50ти метрах от него Колобанов на ис7 появляется, ну тот такой не растерялся, и убил его в лючёк

#56 DerSlayer

DerSlayer
  • Kämpfer
  • 1 439 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 15:13

Виттман такой едит на Ваффентрагере по хребту дракона, хуяк в 50ти метрах от него Колобанов на ис7 появляется, ну тот такой не растерялся, и убил его в лючёк

неубедиля

короче ждите иксбуты в небе, стаю лаек киборгов и лесной гей парад ацтекских моджахедов

#57 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 12/02/2014 - 15:21

ЛЕСНОЙ ГЕЙ ПАРАД!  :ca:  :ca:  :ca:

Я даже знаю кто его возглавит  :cl: Правда Гирцог .... ? 

#58 Mr_Green

Mr_Green
  • Rekrut
  • 1 375 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 15:38

неубедиля

короче ждите иксбуты в небе, стаю лаек киборгов и лесной гей парад ацтекских моджахедов

Валера если ты на нашем серваке обязательно найди наш уютный рейхстажек

#59 Winterdaemon

Winterdaemon
  • Kämpfer
  • 1 573 сообщений
  • ГородДС

Отправлено 12/02/2014 - 16:02

Не забудьте вырыть зиндан для русских офицеров.

#60 Mr_Green

Mr_Green
  • Rekrut
  • 1 375 сообщений

Отправлено 12/02/2014 - 20:28

В распоряжение бойцов вермахта поступил новый вид вооружения Пистолет SIG-Sauer P250 благодаря чему мы с братюней сутки держали оборону против превосходящих сил картавых махновцев-школьников. А так же путем толстого тролинга и улюлюканий спровоцировали одного из нападавших на суицид и позор.

После чего жидко обосравшиеся нагибаторы бежали кустами.

c15be7d13330.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных