Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на вступление [PZR-G] Panzer Regiment "Gespensterdivision

В теме одно сообщение

#1 ka4official

ka4official
  • Rekrut
  • 1 сообщений

Отправлено 09/03/2017 - 20:00

1. Игровое имя / Реальное имя: ka4official / Алексей Назаров

2. Возраст: (принимаем бойцов только 18+) 27 лет

3. Место проживания: Самарская область, г. Тольятти

4. Откуда узнали о нашем клане? из гугла

5. В каких кланах состояли? Если состояли то почему покинули их? Состоял в клане 1) [G-N] The Green_1; 2) DPZE . первый покинул потому что заставляли играть в укрепках и кб только на ис-3, на облегченке и на об-140. а я хотел играть на тигре 2. Про второй клан навел мало информации. Думал там играют немцифилы, а оказалось там играют парни, которые сами живут в германии)  

6. Время вашего онлайна по Московскому времени? 20-23 

7. В ангаре: (перечислять только немецкую ТОПовую технику - ТТ10, СТ10, Арт10); Е50м, был е 100, но продал, потому что начал качать ветку мауса

8. Ссылка на ваш игровой профиль, Ваш Рейтинг Эффективности по wot-news: http://worldoftanks....m_campaign=wgcc ; РЭ 1066 знаю чу чуть не хватает(

9. Цель вступления в клан? Хочу развивать клан и самому развиваться в настоящем клане любителей немецкой техники. Играть рядом с парнями близкими по духу

10. Наличие микрофона / возможность пользоваться TeamSpeak3? все есть

11. Готовы ли Вы всегда использовать золотые снаряды и расходники (или золотые снаряды и за серебро) в ротных боях и на глобальной карте? готов

12. Готовы ли вы, после вступления в клан, качать немецкую технику в первую очередь (другие нации совершенно не нужны клану)? я когда начал играть в эту игру, начал именно с прокачки немецкой техники потому что считаю ее более совершенной, на сегодняшний день выкачены Е100, Леопард-1, гриль-15,Е50М

13. Готовы ли вы регулярно посещать данный форум, для того что бы быть в курсе важных событий клана? (За отсутствие форумной активности мы исключаем бойцов из состава клана). Готов

14. Что вам важнее в клане: получать фан или достигать результаты? Достигать результаты

15. Немного о себе: Занимаюсь спортом. Веду здоровый, активный образ жизни. Женат. 

#2 Rudi Radik

Rudi Radik
  • Rekrut
  • 4 сообщений

Отправлено 05/08/2017 - 21:59

1

Сообщение отредактировал Rudi Radik: 05/08/2017 - 22:03

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных