Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на вступление

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Oberst_Kaput

Oberst_Kaput
  • Kämpfer
  • 5 сообщений

Отправлено 16/03/2018 - 11:05

1. Игровое имя / Реальное имя: Oberst_Kaput / Иван
  2. Возраст: 36 лет
  3. Место проживания: Минск, Беларусь
  4. Где Вы узнали о PZR-W? - От игрока I_am_transgender
  5. Перечислите кланы, в которых Вы состояли. Назовите причины ухода. - В кланах не состоял. 
  6. Часы онлайна по московскому времени: 21:00-24:00
  7. Техника в ангаре: (перечислять только немецкую технику 10-го, 8-го и 6-го уровня): 8 и 6 уровень могут быть любыми – купить - не проблема. 10-ки еще не вкачаны, но со временем будут куплены все немецкие топ-танки. Могу в первую очередь вкачать то, что требуется для клановых покатушек.
  8. Ссылка на Ваш игровой профиль и Вашу статистикуhttps://worldoftanks...4-Oberst_Kaput/ и http://wotomatic.net...h=Oberst_Kaput#
  9. Цель вступления в PZR-W?: Совместная игра с толковыми и опытными игроками, да еще и на расово верной технике – что может быть прекраснее?
  10. Подтвердите наличие микрофона и возможность использования Discord: Микрофон есть, что такое Discord, я не знаю, но думаю, что разберусь при необходимости.
  11. Готовы ли Вы всегда использовать золотые снаряды и золотые расходники в ротных боях и на глобальной карте?

- Безусловно.
  12. Готовы ли Вы после вступления в PZR-W качать немецкую технику в первую очередь? - Только ее и качаю. Компромиссов не приемлю. Даже подаренного «Защитника» поменял по трейд-ину на Льва))
  13. ·  Готовы ли Вы регулярно посещать данный форум, для того чтобы быть в курсе важных событий клана? - Готов
  14. Что Вам важнее в клане: получать фан или достигать результатов? - Сила через радость!
  15. Расскажите о себе  - Уже не юный продаван, жена, ребенок, хомяк.

#2 SpringenderTeufel

SpringenderTeufel

Der Stein-Russenfeind

• Volksdeutsche
  • 3 816 сообщений

Отправлено 16/03/2018 - 20:55

Поздравляем, Вы приняты в состав 116-й танковой дивизии "Windhund"!
Проследуйте в призывной пункт для новобранцев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных