Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на вступление

танк

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 reich13

reich13
  • Kämpfer
  • 1 сообщений

Отправлено 08/04/2018 - 01:13

• Игровое имя / Реальное имя: reich13 / Дмитрий
  • Место проживания: Саратов
  • Где Вы узнали о PZR-W? Пригласили
  • Перечислите кланы, в которых Вы состояли. Назовите причины ухода.Было несколько,я был там недолго,обычно меня выкидывали, либо я сам выходил.
  • Часы онлайна по московскому времени Ну где-то,примерно с 21-24
  • Техника в ангаре: (перечислять только немецкую технику 10ого, 8ого и 6ого уровня) Тигр131, Тигр, Королевский тигр, Лев, Яга8.8, Скорпион G, Е100, Маус, Насхорн, Ягдпз Е100
  • Ссылка на Ваш игровой профиль и Вашу статистику:https://worldoftanks...373837-reich13/ и http://wotomatic.net/?search=reich13#
  • Цель вступления в PZR-W? Повысить процент побед,ибо стало сложно в одиночку повышать показатели=)
  • Подтвердите наличие микрофона и возможность использования Discord Есть и Discord установлю
  • Готовы ли Вы всегда использовать золотые снаряды и золотые расходники в ротных боях и на глобальной карте? Честно говоря,вообще редко пользуюсь голдовыми снарядами(просто не люблю!),в крайних случаях,если рубку пробить 10-м,люблю ставить шоколад на все танки,на глобальных картах не играю,редко,предпочитаю стандартные бои
  • Готовы ли Вы после вступления в PZR-W качать немецкую технику в первую очередь?У меня полностью прокачаны ветки ТТ и ПТ(почти,за исключением барабанных ПТ!),ну почти АРТА
  • Готовы ли Вы регулярно посещать данный форум, для того чтобы быть в курсе важных событий клана? (За отсутствие форумной активности мы исключаем бойцов из состава клана)  Готов,но пока знакомлюсь с форумом
  • Что Вам важнее в клане: получать фан или достигать результаты? В последнее время результат.
  • Расскажите о себе (Ваши интересы, хобби, увлечения, профессия, характер, психологический возраст и т.п.)Играю в стратегии,танки,корабли,самолеты от WG.

Сообщение отредактировал Shtefan_Kem: 08/04/2018 - 14:31

#2 Die_Transgender

Die_Transgender
  • Volksdeutsche
  • 449 сообщений
  • Городвоинской славы New-York city

Отправлено 08/04/2018 - 01:29

Поздравляем, Вы приняты в состав 116-й танковой дивизии "Windhund"!
Проследуйте в призывной пункт для новобранцев.

#3 Shtefan_Kem

Shtefan_Kem

Der Gestäude

• Stabsoffizier
  • 299 сообщений

Отправлено 08/04/2018 - 14:32

Красный цвет шрифта используется исключительно офицерами.

Исправил.

Исправил. ST.

"Эй, кустарник стреляющий!" © psihyha

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных