Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Заявка

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 TRex_29RUS

TRex_29RUS
  • Kämpfer
  • 2 сообщений

Отправлено 16/04/2018 - 21:28

• * Игровое имя / Реальное имя: TRex_29RUS / Илья
  • * Место проживания: РФ,Архангельск
  • * Где Вы узнали о PZR-W?: по приглашению от Im_am_Transgender
  • * Перечислите кланы, в которых Вы состояли. Назовите причины ухода.: список в ссылке со статкой ,а причины..ну внимания думаю заслуживают только учебка психов(там полевой оказался не в духе,а я накосячил и меня кикнули) и гд(оттуда уйти меня уломали друзья чтобы выкачать хэвика в свое время)
  • * Часы онлайна по московскому времени: Зависит от настроения,но зайти на какую либо активность в определенное время могу легко
  • * Техника в ангаре: леопард1,мыш,яга100,е50,е100,тапко-лев,гриль15,гве100,лев,тигр131
  • * Ссылка на Ваш игровой профиль и Вашу статистику: Профиль , статка
  • * Цель вступления в PZR-W?: фан
  • * Подтвердите наличие микрофона и возможность использования Discord: имеется
  • * Готовы ли Вы всегда использовать золотые снаряды и золотые расходники в ротных боях и на глобальной карте? разумеется
  • * Готовы ли Вы после вступления в PZR-W качать немецкую технику в первую очередь? : только рушку докачать осталось,конечно=)
  • * Готовы ли Вы регулярно посещать данный форум, для того чтобы быть в курсе важных событий клана?:да
  • * Что Вам важнее в клане: получать фан или достигать результаты?: скорее фан,но результаты тоже нужны))
  • * Расскажите о себе: не умею о себе рассказывать)

#2 Die_Transgender

Die_Transgender
  • Stabsoffizier PZR-G
  • 475 сообщений
  • Городвоинской славы New-York city

Отправлено 16/04/2018 - 21:35

Поздравляем, Вы приняты в состав 116-й танковой дивизии "Windhund"!
Проследуйте в призывной пункт для новобранцев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных