Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Заявка на вступление

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Sepp_

Sepp_
  • Kämpfer
  • 2 сообщений

Отправлено 02/05/2018 - 20:05

• Игровое имя / Сергей.
  • Место проживания: ДНР/Донецк.
  • Где Вы узнали о PZR-W?- Настойчиво советовал вступить боевой Kamerad ( I_am_transgender).
  • Перечислите кланы, в которых Вы состояли. Лично я не вступал в кланы, но на несколько минут друг вступил в какую-то чушь, я уже и не помню названия.
  • Часы онлайна по московскому времени: с 20 до 22 по мск.
  • Техника в ангаре: (перечислять только немецкую технику 10ого, 8ого и 6ого уровня): VK 30.02 M, Tiger 131, Tiger 2, Jagdpazer 4,  Dicker Max,  Jagdpather 2 и Rhm. B. WT (можно выкупить), но люблю играть на 6-х в основном.
  • Профиль: http://wotomatic.net/?search=Sepp_
  • Цель вступления в PZR-W? Позвали.
  • Подтвердите наличие микрофона и возможность использования Discord. Микрофона нет, но играю с ноута (изначально встроен микрофон), Discord могу установить.
  • Готовы ли Вы всегда использовать золотые снаряды и золотые расходники в ротных боях и на глобальной карте?. Да, но пока нет желания играть в ротных боях и на глобальной карте.
  • Готовы ли Вы после вступления в PZR-W качать немецкую технику в первую очередь? Этим и занимаюсь с начала создания своего акк. но идти дальше 8-к нет желания.
  • Готовы ли Вы регулярно посещать данный форум, для того чтобы быть в курсе важных событий клана? (За отсутствие форумной активности мы исключаем бойцов из состава клана) Да.
  • Что Вам важнее в клане: получать фан или достигать результаты? Для начала Фан, а дальше посмотрим).
  • Расскажите о себе (Ваши интересы, хобби, увлечения, профессия, характер, психологический возраст и т.п.) Занимаюсь языками (нем+англ языки), профессия - педагог.
  •  

#2 Die_Transgender

Die_Transgender
  • Stabsoffizier PZR-G
  • 475 сообщений
  • Городвоинской славы New-York city

Отправлено 03/05/2018 - 01:07

Поздравляем, Вы приняты в состав 116-й танковой дивизии "Windhund"!
Проследуйте в призывной пункт для новобранцев.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных