Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лулочка хочет в клан

вступление заявка попаболь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Lyra_Heartstrings

Lyra_Heartstrings
  • Kämpfer
  • 4 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02/06/2018 - 02:17

• Игровое имя / Реальное имя: Lyra_Heartstrings /Даня
  • Место проживания: СПб
  • Где Вы узнали о PZR-W? Иван Картвей нашептал
  • Перечислите кланы, в которых Вы состояли. Назовите причины ухода. MLPG (распался), EPT (тихо тут) ну и ещё поняшный клан был и ещё какая-то хрень, но я был молод и глуп
  • Часы онлайна по московскому времени: рандомно, но в основе после 7-8 до 23-часу ночи
  • Техника в ангаре: тигра 2, Леопёрд, Е-100, качаю ветку альфатапка усиленно
  • Ссылка на https://worldoftanks..._campaign=wgnp и https://kttc.ru/wot/ru/user/Lyra_Heartstrings/
  • Цель вступления в PZR-W? Фан, веселье и командная игра.
  • Подтвердите наличие микрофона и возможность использования Discord есть
  • Готовы ли Вы всегда использовать золотые снаряды и золотые расходники в ротных боях и на глобальной карте? Готов, как немцы на линии Меннергейма 
  • Готовы ли Вы после вступления в PZR-W качать немецкую технику в первую очередь? Дыа, немцефил чуточку
  • Готовы ли Вы регулярно посещать данный форум, для того чтобы быть в курсе важных событий клана? (За отсутствие форумной активности мы исключаем бойцов из состава клана) Будет сложно, но я постараюсь, не часто в и-те зависаю.
  • Что Вам важнее в клане: получать фан или достигать результаты? Результаты
  • Расскажите о себе (Ваши интересы, хобби, увлечения, профессия, характер, психологический возраст и т.п.) Страйкболист, пониёб, анимешник. психологический возраст 25. Люблю тёмное терпкое пиво, эль и лолей. Играть легионером в пзр-в (да-да я иногда играл с вами как легионер) Характер... не унывающий и мужественный Командор, ня. А ещё у меня есть коллекция шебмок со смешнявками. А иногда на заднем фоне может мамка появиться. Вот. 

#2 _KJIACCLLK_

_KJIACCLLK_
  • Kämpfer
  • 16 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02/06/2018 - 02:23

В нашем дивизионе пополнение! +++++ :die:

#3 Shtefan_Kem

Shtefan_Kem

Der Gestäude

• Stabsoffizier
  • 331 сообщений

Отправлено 02/06/2018 - 02:23

Поздравляем, Вы приняты в состав 116-й танковой дивизии "Windhund"!
Проследуйте в призывной пункт для новобранцев.

"Эй, кустарник стреляющий!" © psihyha

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных