Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бета World Of Warplanes

без смс

Сообщений в теме: 323

#41 Cr1mson

Cr1mson

Илита

• Volksdeutsche
  • 2 361 сообщений

Отправлено 30/09/2012 - 22:41

блядь вы ребята реально на школьников с пеной во рту смахиваете)
еще раз говорю, батлфилд3 уделывает гайджинов просто по всем щщам. а толку? бф сосет у танков. с его то красотами
нахуй так жить. да она красивая, но блядь мне как то не по фану ебашить красивых ботов и красивых читеров.
неужели до сих пор не понятно почему движок ВГ такой не кавайный? щас бы и в танки не играли еслиб был какой нибудь КрайЕнгайн.
читеробляди все обосрут

#42 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 30/09/2012 - 22:50

Что показывает онлайн двух игр :bz:
Танки 1 ру сервер:
Изображение

и 3000 гайджинов с ботами

Да-да, и похуй что в вартандере сейчас только ЗБТ, ведь миллионы мух не могут ощибаться. :279:

85f610a752f0fef086234d3a05956f61.jpg

#43 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 30/09/2012 - 22:55

Что показывает онлайн двух игр :bz:
Танки 1 ру сервер:
Изображение

и 3000 гайджинов с ботами

Да-да, и похуй что в вартандере сейчас только ЗБТ, ведь миллионы мух не могут ощибаться. :279:

Не мух а потенциальных донаторов. Конечно в элитных играх типа арми и ред орчестра играют 100 сверхлюдей и это крайне важно для разработчиков этой игры))

#44 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 30/09/2012 - 23:00

Не мух а потенциальных донаторов. Конечно в элитных играх типа арми и ред орчестра играют 100 сверхлюдей и это крайне важно для разработчиков этой игры))

И к чему это? Сколько бы мух в говне не копошилось, конфеткой оно от этого не станет :ch:

#45 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 30/09/2012 - 23:07

успешный проект тот, который в силах поддерживать большой и стабильный онлайн

#46 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 30/09/2012 - 23:42

успешный проект тот, который в силах поддерживать большой и стабильный онлайн

тетрис-онлайн?

#47 Гость_Krumins_*

Гость_Krumins_*
  • Гости

Отправлено 01/10/2012 - 07:34

4kagdaz ti herzog pojmjosh 4to nam makuj nenuzen dikij onlain gde vsravno budut 98% idiotof i nedoljudej....tak pustj budet tam onlain 100k za vsju igru zato ljudej a ne mutantof wot...eto kak eve ijo igrajut stoka da stoka ljudej..zato ljudej tak kak idioti i nedoljudi ne4evo nemogut tam i neumejut tak kak trudna...i imina WOT so svajim ne4em i tupoj postriluski s afto pricela na tanke dida ubijci i pritagivajit vseh teh neuda4nikof igravova mira katorije ne4evo neumejut..a v wot ani vzali t 50-2i katajuca...

gajdzini eto kak winhund v wot...v giganskoj ku4e musara i gavna v uglu mozna najti desatok drugoj destvitelno klanof...

#48 DerSlayer

DerSlayer
  • Kämpfer
  • 1 439 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 08:27

4kagdaz ti herzog pojmjosh 4to nam makuj nenuzen

какой еще макуй нам не нужен? рот твой яростный

#49 PzVI_Tiger

PzVI_Tiger
  • Rekrut
  • 303 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 01/10/2012 - 09:05

фу загнал в ВГ полетать такое управление а обучение чего стоит бля Тьфу не буду больше заходить пусть тупа тест ак весит гайджинов качаю жду лучших впечатлений :cc:

pzvi_tiger.png

ахах, я взломаю твою почту и вся эта инфа поможет мне 100% забрать акк навсегда ©  Herzog

#50 PzVI_Tiger

PzVI_Tiger
  • Rekrut
  • 303 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 01/10/2012 - 09:13

war thunder весит 6,6 Гб против вг 2.5 Гб :ch:

pzvi_tiger.png

ахах, я взломаю твою почту и вся эта инфа поможет мне 100% забрать акк навсегда ©  Herzog

#51 HansPhilipp

HansPhilipp
  • Rekrut
  • 134 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 09:56

еще раз говорю, батлфилд3 уделывает гайджинов просто по всем щщам. а толку? бф сосет у танков. с его то красотами
нахуй так жить. да она красивая, но блядь мне как то не по фану ебашить красивых ботов и красивых читеров.
неужели до сих пор не понятно почему движок ВГ такой не кавайный? щас бы и в танки не играли еслиб был какой нибудь КрайЕнгайн.
читеробляди все обосрут

Да ты заёб сравнивать несравнимое. БФ и ммо-самолёты разные жанры, не? Ещё с дьяблой сравни.
А движок у варгеев такой, потому что они его купили ещё в те времена, когда прокармивали себя картошкой с фазенды, а когда бабло появилось, уже поздно движки менять.

Йохан

#52 zZT0p

zZT0p
  • Rekrut
  • 417 сообщений
  • ГородDüsseldorf

Отправлено 01/10/2012 - 09:59

:co: Кто этот кучерявый малыш, что ворвался в этот уютный тред?!!

#53 PzVI_Tiger

PzVI_Tiger
  • Rekrut
  • 303 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 01/10/2012 - 10:05

вот будет срач когда гайджины высрут свои танки :cl:

pzvi_tiger.png

#54 eggorr

eggorr
  • Kämpfer
  • 549 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01/10/2012 - 10:30

поставил в телефон игр от гаижинов - модерн конфликт. ниче такая бодрая логическая игра)

#55 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01/10/2012 - 11:20

Охохо ребятки, бульбопланы УГ еще то! Вот увидите его ПРОВАЛ! Я Торжественно пророчу ему ЭПИК ПРОВАЛ!
У Гайджинов все ОК в плане ботоводства и читерства! Зайдите на их форум и почитайте! Я не заметил сколько играл, что кто то яро ботоводит или читерит! Только прямые руки и навыки!

#56 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01/10/2012 - 11:30

Закрывайте тему.Пока все словесные изыски безсмыслены. Вот Когда Гайджины откроют игру для всех пользователей,тогда можно будет говорить о том, что лучше самолеты от них или от ВГ.

#57 PzVI_Tiger

PzVI_Tiger
  • Rekrut
  • 303 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 01/10/2012 - 11:34

Закрывайте тему.Пока все словесные изыски безсмыслены. Вот Когда Гайджины откроют игру для всех пользователей,тогда можно будет говорить о том, что лучше самолеты от них или от ВГ.

в обе бэты доступ открыт

pzvi_tiger.png

#58 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01/10/2012 - 11:35

в обе бэты доступ открыт

Тигр открыт это когда,я зашел на сайт скачал клиент,создал акк и играю,а не оставте заявку и мы может быть пришлем вам приглос...

#59 Cr1mson

Cr1mson

Илита

• Volksdeutsche
  • 2 361 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 13:35

читеробляди все обосрут

Да ты заёб сравнивать несравнимое. БФ и ммо-самолёты разные жанры, не? Ещё с дьяблой сравни.
А движок у варгеев такой, потому что они его купили ещё в те времена, когда прокармивали себя картошкой с фазенды, а когда бабло появилось, уже поздно движки менять.

тогда и вт нехуй сравнивать с вовп

#60 HansPhilipp

HansPhilipp
  • Rekrut
  • 134 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 14:27

тогда и вт нехуй сравнивать с вовп

Как это нехуй? Жанр один, аудитория одна. С чем ещё сравнивать? ВТ, ВоВП даже с танками можно сравнивать.

Тигр открыт это когда,я зашел на сайт скачал клиент,создал акк и играю,а не оставте заявку и мы может быть пришлем вам приглос...

У гайджинов можно купить доступ за 20$, за которые ты получаешь ещё и премиумные самолёты и голду в эквиваленте.
ВТ даже без ста тысяч тестеров достойно выглядит, а варгеям сколько не приглашай на тесты, всё будет через жопу. У них не ЗБТ, а реклама, так же как и регулярными тест-серверами в танках перед патчами. Они даже не скрывают, что им похуй на статистку с этих тестов.

Йохан

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных