Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Бета World Of Warplanes

без смс

Сообщений в теме: 323

#61 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 15:03

Изображение

#62 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 669 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01/10/2012 - 15:07

Ганс,я готов выложить и 1к рублей но за готовый продукт,а не за тестируемую версию...Это тоже самое что купить недоделанную машину,тип потом в процессе вашей езды мы будем вам устанавливать или снимать оборудование.

#63 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 669 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01/10/2012 - 15:27

Спецом оставил заявку на участие в бэто-тесте у Гайджинов. Посмотрим возьмут ли меня,или будут разводить на деньги.

#64 HansPhilipp

HansPhilipp
  • Rekrut
  • 134 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 15:34

Ганс,я готов выложить и 1к рублей но за готовый продукт,а не за тестируемую версию...Это тоже самое что купить недоделанную машину,тип потом в процессе вашей езды мы будем вам устанавливать или снимать оборудование.

Спецом оставил заявку на участие в бэто-тесте у Гайджинов. Посмотрим возьмут ли меня,или будут разводить на деньги.

А варгеи тебя уже развели на покупку неготового продукта, как и всех в этом клане. И точно так же массово зазывают народ из танков в самолёты.
Я же говорю, что покупая доступ ты получаешь эквивалент в виде самолёта и игровой голды, это просто вложение в развитие проекта. А то, что ты кроме этого задонатишь во время ЗБТ (будь то прем самолёт или прем акк), на обт тебе всё вернут. И вайпа обт-релиз не будет, кстати.

Йохан

#65 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 15:52

Йохан да ты вроде уже душу продал гайджинам))) спокойнее, это очередная говноаркадка не стоит таких переживаний

#66 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 317 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01/10/2012 - 16:02

Йохан да ты вроде уже душу продал гайджинам))) спокойнее, это очередная говноаркадка не стоит таких переживаний

Ох не правы Вы батенька, не правы! Зайди в Исторический бой (не в Аркадную пострелушку на манер Гаражных боев) - будешь каждый второй разворот заваливаться в штопор или флаттер)))

#67 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 669 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01/10/2012 - 16:03

ВГ,не предлагают мне альтернативу простой регистрации,ввиде прем акк и прем самолета.
Я вот пока получил только подтверждение,того что я зарегался на сайте у них, приглашения нету,а ведь они таки прям нуждаются в тестерах...Ганс ни танки ни самолеты от ВГ я не покупал,я скачал клиент(без всяких там опросов про ттх моего компа и д.р.) и покупаю только прем акк и прем танки(это уже по моему желанию).Пусть Гайджины дадут мне свободный доступ к клиенту игры,а дальше я уже сам решу что и за сколько мне купить,без вымогательства тип не хочет за деньги жди пока мы не соизволим тебя за бесплатно позвать,если вообще позовем.
А говорить будет у них вайп или нет,это как на кофе гадать.Сегодня они говорят что его не будет,а завтра кинут всех через детородный орган и все и дадут какую нибудь советскую херню тип прем нагибательный самолет.

#68 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 16:08

И вайпа обт-релиз не будет, кстати.

Что является наглядным признаком говноигры))) вайпа не будет чтобы не разбежались те немногочисленные задроты, которые выкачали топы

#69 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 16:53

вайпа не будет чтобы не разбежались те немногочисленные задроты, которые выкачали топы

Телепаты таки вышли из отпуска? :el:

Пусть Гайджины дадут мне свободный доступ к клиенту игры,а дальше я уже сам решу что и за сколько мне купить,без вымогательства тип не хочет за деньги жди пока мы не соизволим тебя за бесплатно позвать,если вообще позовем.

Кровавые гайдзины вымогают деньги у сотрудников МВД, как дальше жить? :cj:
Алсо, мне инвайт на ЗБТ гайдзинов пришел в течении недели, на ЗБТ картофана - несколько месяцев. Feel the difference.

85f610a752f0fef086234d3a05956f61.jpg

#70 zZT0p

zZT0p
  • Rekrut
  • 417 сообщений
  • ГородDüsseldorf

Отправлено 01/10/2012 - 16:57

Некро тролль, лжец, девственник, луркоеб, анимешник, нерд, комсомолец и просто хорошая девушка Франчесска!

#71 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 16:59

Некро тролль, лжец, девственник, луркоеб, анимешник, нерд, комсомолец и просто хорошая девушка Франчесска!

Ты забыл главное: хикка и форевер алон. :er:

#72 Cr1mson

Cr1mson

Илита

• Volksdeutsche
  • 2 361 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 16:59

как же вы заебали. я не для этого создал тему. если же она бесполезная и никому не нужны инвайты то закрывайте к хуям.
вот 10000 ключей на вар тандер
вот 10000 на варплейнс.
играем радуемся

#73 Winterdaemon

Winterdaemon
  • Kämpfer
  • 1 573 сообщений
  • ГородДС

Отправлено 01/10/2012 - 17:01

Алсо, мне инвайт на ЗБТ гайдзинов пришел в течении недели, на ЗБТ картофана - несколько месяцев. Feel the difference.

Сейм щит.

Все соснуле в этом итт.

#74 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 17:04

Все соснуле в этом итт.

Изображение

#75 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 669 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01/10/2012 - 17:21

скачиваю,как скачается посмотрим что к чему...

#76 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 17:42

Телепаты таки вышли из отпуска? :el:

Это очевидно и понятно для всех кто в теме. Тем более не первый ММО проект о котором я могу судить.

Мне инвайт на гайдзинов пришел в течении суток, а на ЗБТ к вовпр не пришел вовсе, что говорит об ажиотаже на картошку и недобор на гайджины, даже по бете онлайн двух проектов красноречив. Огромная армия танкистов и кучка ботоёбов и читеров которых не было выше 3000 на сервере гейжинов.
Feel the difference.

Видит Адольф, что гейжины дальше клуба по интересам в стиле ИЛ-2 никуда не улетят

#77 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 18:20

кстати есть еще одни самолеты с анальнейшим донатом в стиле Барона Рихтгофена
http://riseofflight.com/tryrof/ru

#78 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 18:49

Это очевидно и понятно для всех кто в теме. Тем более не первый ММО проект о котором я могу судить.

О да, герцог в теме, перед ним и картоха и гайдзины отчитываются о планах на вайп.

Мне инвайт на гайдзинов пришел в течении суток, а на ЗБТ к вовпр не пришел вовсе, что говорит об ажиотаже на картошку и недобор на гайджины, даже по бете онлайн двух проектов красноречив. Огромная армия танкистов и кучка ботоёбов и читеров которых не было выше 3000 на сервере гейжинов.

Миллионы мух снова выходят на связь? Алсо, можно пруфы на ботоводство и читерство?

#79 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 19:07

О да, герцог в теме, перед ним и картоха и гайдзины отчитываются о планах на вайп.

Ну это Йохан сказал о вайпе, если его не будет, то это красноречиво говорит об ущербности игры.

Миллионы мух снова выходят на связь? Алсо, можно пруфы на ботоводство и читерство?

Я играл в раннюю бету гайжинов и у меня в команде было 70% "AI-nickname", судя по объемному клиенту и слабых серверах, основной массив расчетов будет проводиться на ПК игрока...соответственно читы.
Ну про баланс и некоторую переапаность тайфуноф и спитфаеров я говорить не буду в виду теста.

по поводу графики и симуляции - строго нахуй, я не хочу дрочить клавиатуру и джой ради эфемерной крутости якобы_пейлота, я как и 90% игроков хочу кровь и кишки, как тут:

#80 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 01/10/2012 - 19:16

Ну это Йохан сказал о вайпе, если его не будет, то это красноречиво говорит об ущербности игры.

О да, без вайпа не труЪ же будет. :279:
В картохе тоже, кстати, вайп маловероятен.

Я играл в раннюю бету гайжинов и у меня в команде было 70% "AI-nickname", судя по объемному клиенту и слабых серверах, основной массив расчетов будет проводиться на ПК игрока...соответственно читы.

Ботоводство это не [ии-никнейм], ботоводство это когда сами игроки юзают проги, симулирующие их присутствие в игре. Матчасть учить порой полезно, да.
Про читы это из разряда "так будет, потому что мне так кажется, и моё гадание на кофейной гуще лучше твоего"

по поводу графики и симуляции - строго нахуй, я не хочу дрочить клавиатуру и джой ради эфемерной крутости якобы_пейлота, я как и 90% игроков хочу кровь и кишки,

Лол, а кто-то еще недавно ныл про говноаркаду :ca:
Алсо крови и кишок в ВТ больше чем ВоВП.

Сообщение отредактировал Necrofetus: 01/10/2012 - 19:18

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных