Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

War Thunder

Сообщений в теме: 2438

#1 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 03:36

Изображение

Чистить 30 страниц элитного говносрача мне было лениво, так что встречайте новую тему для справления религиозных нужд всем адептам творчества гейджинов и их игры вартандер

#2 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 03:43

Герцуня сам запилил тему про тундру?Изображение

85f610a752f0fef086234d3a05956f61.jpg

#3 WahnsinnigSpatz

WahnsinnigSpatz

Stabsfeldwebel

• Kämpfer
  • 2 913 сообщений
  • ГородWeissruthenien

Отправлено 26/11/2012 - 03:45

Нахуй надо заебали

Расхуячить вам сфинктеры пропеллером :cc:

#4 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 03:49

Нахуй надо заебали

Это тред для ИЛИТЫ!Изображение

#5 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26/11/2012 - 03:49

Надеюсь тут,не будет срача.
У меня вопрос по сбитию врагов.Объясните технологию как сбивать истребители,штурмовики и бомберы,куда лучше стрелять,в какой момент,с какой дистанции(а то наземку доблю норм,а вот с фрагами за самолеты плохо совсем)?
П.с. только поподробнее опишите ну чтобы такой нуб как я понял.
Спс мужики за прошлые советы.

#6 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 03:51

У меня вопрос по сбитию врагов.Объясните технологию как сбивать истребители,штурмовики и бомберы,куда лучше стрелять,в какой момент,с какой дистанции(а то наземку доблю норм,а вот с фрагами за самолеты плохо совсем)?

Млин, мент. Вопрос из серии "как научиться ногебать за 5 минут". Надо же знать, на чем летаешь ты, что ты хочешь этим сбить, и т.д.

#7 WahnsinnigSpatz

WahnsinnigSpatz

Stabsfeldwebel

• Kämpfer
  • 2 913 сообщений
  • ГородWeissruthenien

Отправлено 26/11/2012 - 03:55

Элита хуива,всех на абажуры!

#8 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 03:57

самый простой совет для новичка - стреляй по кружку упреждения, это лучший помощник
эффективнее всего стрелять с расстояния ниже 200 метров, хотя если установлены мощные пушки ебашь с 500-600, все что выше лишняя трата времени

более или менее толковый враг особо выцелить ничего не даст, так что лупи по силуэту, с учетом физики этой игры у него в 90% будет утечка или что-нить отвалится, такой же принцип и в бульбопланах

#9 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 04:06

самый простой совет для новичка - стреляй по кружку упреждения, это лучший помощник
эффективнее всего стрелять с расстояния ниже 200 метров, хотя если установлены мощные пушки ебашь с 500-600, все что выше лишняя трата времени

Вот категорически нет. Кружок упреждения "настроен" на оружие с самой лучшей баллистикой, то есть на самое легкое (пулеметы 7,7 на мессерах например). Если есть желание попадать пушками, то надо брать дополнительное упреждение, т.к. у пушек меньше начальная скорость снаряда и хуже баллистика. Но если у тебя на самолете только один тип вооружения (есть, например, модификация ки-61 с 4х12,7), то даже тогда я беру небольшое упреждение относительно маркера, т.к. маркер (насколько я понял) рассчитывается для равномерного и линейного движения противника, а он, сцука такая, то в вираж пойдет, то в пикирование. А вобще порой проще просто смотреть, куда трассеры летят, и уже относительно этого корректировать свой прицел.

#10 Maetro

Maetro
  • Гости
  • 510 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26/11/2012 - 04:12

Млин, мент. Вопрос из серии "как научиться ногебать за 5 минут". Надо же знать, на чем летаешь ты, что ты хочешь этим сбить, и т.д.

+100
Вано,ты начни с охоты на бомберов-самое простое на чём можно учиться. Только на хвосте не виси у бомберов,а то у многих, кто летает на бомберах, прокачивают бортовых стрелков,которые прекрасно живут своей жизнью и сбивают бипланы на ура и криты раздают.

Gott mit uns!

#11 __Wirbelwind__

__Wirbelwind__
  • Kämpfer
  • 369 сообщений
  • ГородМогилёв (Беларусь)

Отправлено 26/11/2012 - 04:12

кстати упреждение в любом случае брать нужно немного больше - в кружке упреждения не учитывается пинг, а это не танки, тут скорости побольше будут.

#12 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 04:14

кстати упреждение в любом случае брать нужно немного больше - в кружке упреждения не учитывается пинг, а это не танки, тут скорости побольше будут.

По моим ощущениям, на пинг строго похуй. Хотя может у нас разные пинги :cd:

#13 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26/11/2012 - 04:49

Отвечаю,на поставленый вопрос.Из истребителей у меня есть М.С.202,БФ110,БФ109-Е3,про Дору я говорить не буду т.к. не летаю на ней.
Ну так и получается что я захожу с хвоста,к бомберу даю пару очередей и сваливаю,но сука в отличие от моих бомберов он хер повреждается,хоть и идут попадания.Да и с маркером упреждения,хер поймешь,навелся на него и даешь очереди,но без толку.
П.с. попробую ваши советы.

#14 HansPhilipp

HansPhilipp
  • Rekrut
  • 134 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 08:25

Хуярь бомберам во двиганам, далеко не уйдёт.
Для 109 Эмиля нужно под себя ставить сведение пушек, поставь метров 300, будет ок.

Йохан

#15 Гость_Krumins_*

Гость_Krumins_*
  • Гости

Отправлено 26/11/2012 - 09:10

ment bombiki lavi 4tob zajti s nizu na nih...ili s verhu... mozet hvatitj o4eredi kak nehuj:) ja tak lavlju soveckije tu... ahujetj razvalivajuca...a tak glavnoje vsem samalotam bitj po kriljam... srezal i frag:)

kruzok eto fakt 4asto pizdit...hatja ja uze kakto nau4ilsa bez kruga bitj na uperezdenija daze v o4enj bolsuju dalj po bomberam..

#16 __Wirbelwind__

__Wirbelwind__
  • Kämpfer
  • 369 сообщений
  • ГородМогилёв (Беларусь)

Отправлено 26/11/2012 - 09:27

По моим ощущениям, на пинг строго похуй. Хотя может у нас разные пинги Изображение

У меня из-за этого пинга сначала проблемы были, когда целился ровно в кружок. Потом посмотрел на повторе что у меня пули летят в самолет с отставанием. Зашел на форум, почитал про пинг. Сейчас беру чуть больше - всё норм.

#17 PzVI_Tiger

PzVI_Tiger
  • Rekrut
  • 303 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 26/11/2012 - 11:51

Клан в ВТ будет создан??

pzvi_tiger.png

ахах, я взломаю твою почту и вся эта инфа поможет мне 100% забрать акк навсегда ©  Herzog

#18 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26/11/2012 - 12:12

Ваня, самое главное лупить по крыльям (по второй половине крыла ближе к эйлеронам - там есть большая вероятность тупо отрубить крыло) либо по движкам у бомберов но не в коем разе по корпусу и особенно тупо сзади! тот же принцип и у истребителей проще оторвать крыло мелкокалиберными пулеметами чем долбить все время в фюзеляж! Крупнокалиберными пушками можно гасить и в фюзеляж, в него проще всего попасть, т.к крупнокалиберный летит дольше но если попадает то рубит конкретно! Особо умелым можно и по крыльям лупить с крупнокалиберных - одно попадание и крыла нет!

#19 PzVI_Tiger

PzVI_Tiger
  • Rekrut
  • 303 сообщений
  • ГородЕкб

Отправлено 26/11/2012 - 13:05

кстати есть у япошек бомбер 3 уровня (оставьте для фана) мало того что 3 пулемета сзади дак еще и пушка 20мм а самое главное как сказал GermanGot его не то что бесполезно долбить в корпус его и таранить не стоит Изображение советую всем для быстрого кача союзов германии! Изображение

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

pzvi_tiger.png

ахах, я взломаю твою почту и вся эта инфа поможет мне 100% забрать акк навсегда ©  Herzog

#20 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26/11/2012 - 13:19

кстати есть у япошек бомбер 3 уровня (оставьте для фана) мало того что 3 пулемета сзади дак еще и пушка 20мм а самое главное как сказал GermanGot его не то что бесполезно долбить в корпус его и таранить не стоит Изображение советую всем для быстрого кача союзов германии! Изображение

Да я тоже на него поглядываю,но все руки не доходят...страну восходящего солнца начать прокачивать...Но все же,что из истребителей и штурмовиков посоветуете у япошек?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (1)