Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

War Thunder

Сообщений в теме: 2438

#21 __Wirbelwind__

__Wirbelwind__
  • Kämpfer
  • 369 сообщений
  • ГородМогилёв (Беларусь)

Отправлено 26/11/2012 - 13:49

Мент насчет 110 - самолёт НЕ ДЛЯ БЛИЖНЕГО БОЯ (не надо повторять мои первые ошибки). Лучше всего валить им бомберы и ТИ. Можно и истребители, но если не сбил с первого захода - не стоит за ним гнаться, лучше свалить.

#22 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 13:58

Да я тоже на него поглядываю,но все руки не доходят...страну восходящего солнца начать прокачивать...Но все же,что из истребителей и штурмовиков посоветуете у япошек?

Те которые А6N<X>, это всё зеро. Они очень маневреные, но картонные правда. Ну еще Хаябуса норм, и тот Хиен, у которого 4х12,7 (Ki-61 lb вроде).

85f610a752f0fef086234d3a05956f61.jpg

#23 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26/11/2012 - 16:51

Да я тоже на него поглядываю,но все руки не доходят...страну восходящего солнца начать прокачивать...Но все же,что из истребителей и штурмовиков посоветуете у япошек?

Те которые А6N<X>, это всё зеро. Они очень маневреные, но картонные правда. Ну еще Хаябуса норм, и тот Хиен, у которого 4х12,7 (Ki-61 lb вроде).

Купил Хаябусю,на другие пока опыта нет свободного...Вечером перед высадками по тестю децл...
П.с. за советы спс,уже лучше стал подбирать момент для сбития противников,правда все чаще сбиваю истребителей,когда они лажают или садятся...с бомберами тоже стало попроще,дамажу их уже больше,правда из-за их толстокожести сбить не удается.

#24 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 17:09

бомберами тоже стало попроще,дамажу их уже больше,правда из-за их толстокожести сбить не удается.

ну не знаю, мой Ю88 сбивают обычно 1 пулькой и без видимых повреждений
просто красный маркер сзади и всё - самолет летит дальше и надпись вас сбил алехххх23972739

#25 DutyStalker

DutyStalker
  • Kämpfer
  • 2 297 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 17:53

бомберами тоже стало попроще,дамажу их уже больше,правда из-за их толстокожести сбить не удается.

просто красный маркер сзади и всё - самолет летит дальше и надпись вас сбил алехххх23972739

Не летай на Ju88

#26 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26/11/2012 - 17:54

Герцог не у тебя одного такая проблема.Но я пока прокачиваю борт стрелков...

#27 GermanGot

GermanGot

Generaloberst

• Администраторы
  • 8 220 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 26/11/2012 - 17:56

Именно, прокачивай бортстрелков! Остальное на бомбере зависит от рук!
У меня на 110 на 20 поинтов вкачен стрелок задний - всякая пыжнота уже не садиться так смело на хвост))) Одни раз я даже сам в ручную убил пилота Харикейна))) А с каждым поинтом прокачки АИ сам шпигует дай боже)))

#28 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 18:08

Именно, прокачивай бортстрелков! Остальное на бомбере зависит от рук!
У меня на 110 на 20 поинтов вкачен стрелок задний - всякая пыжнота уже не садиться так смело на хвост))) Одни раз я даже сам в ручную убил пилота Харикейна))) А с каждым поинтом прокачки АИ сам шпигует дай боже)))

На спарвьеро вручную сьивал тандерболтов и кобр. :cd:
Ах да. Ногиб, ногиб never changes:
Изображение
Изображение

#29 Warden

Warden
  • Kämpfer
  • 506 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 18:12

О, Селестия... Что они сделали с флагом? Изображение

#30 __Wirbelwind__

__Wirbelwind__
  • Kämpfer
  • 369 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 18:34

На Штуке (да-да я опять со своими Юнкерсами!) раскачан бортсрелок на 30 кучность и точность - не скажу что срезает всех одной очередью, но отогнать, а иногда даже и сбить, уже может.

Кстати открыл для себя новый вид троллинга - пролетая над аэродромом, который начинает кто-то из врагов захватывать (или просто сел отремонтироваться), аккуратненько пикируем, сбрасываем бомбочку и читаем кирпичный высер в чате. :bz:

#31 DutyStalker

DutyStalker
  • Kämpfer
  • 2 297 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 18:37

На Штуке (да-да я опять со своими Юнкерсами!) раскачан бортсрелок на 30 кучность и точность - не скажу что срезает всех одной очередью, но отогнать, а иногда даже и сбить, уже может.

Кстати открыл для себя новый вид троллинга - пролетая над аэродромом, который начинает кто-то из врагов захватывать (или просто сел отремонтироваться), аккуратненько пикируем, сбрасываем бомбочку и читаем кирпичный высер в чате. :bz:

slowpoke

#32 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 18:41

Кстати открыл для себя новый вид троллинга - пролетая над аэродромом, который начинает кто-то из врагов захватывать (или просто сел отремонтироваться), аккуратненько пикируем, сбрасываем бомбочку и читаем кирпичный высер в чате. Изображение

эмм...мой стрелок на 88 даже не успевает стрельнуть, как самолет тут же убивают бесшумные убийцы, логики в этом я пока не вижу - рассказы о том, как можно на бомбере убежать от истребителя можно не заводить
НЕ111 был в разы живучей

#33 __Wirbelwind__

__Wirbelwind__
  • Kämpfer
  • 369 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 18:49

эмм...мой стрелок на 88 даже не успевает стрельнуть, как самолет тут же убивают бесшумные убийцы, логики в этом я пока не вижу - рассказы о том, как можно на бомбере убежать от истребителя можно не заводить
НЕ111 был в разы живучей

Ну я думаю никто и не начнет рассказывать про "Побег от истребителя на бомбере". Герман правильно сказал - вся надежда только на стрелков.

#34 Herzog

Herzog
  • Volksdeutsche
  • 5 000 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 18:58

Ну я думаю никто и не начнет рассказывать про "Побег от истребителя на бомбере". Герман правильно сказал - вся надежда только на стрелков.

ну так до стрелков дело не доходит, товарищи на имбах хуячат с километра

#35 __Wirbelwind__

__Wirbelwind__
  • Kämpfer
  • 369 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 19:01

Ну Герцог тогда хз... На ТБ я сам толком играть не умею.

#36 DutyStalker

DutyStalker
  • Kämpfer
  • 2 297 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 19:08

Плак-плак-плак

#37 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26/11/2012 - 20:53

Да что на бомбере играть.Выбрал момент пока твоих сокомандников сливают и дуешь в наземке и все что есть на землю скидываешь....

#38 Enc0de

Enc0de
  • Rekrut
  • 568 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 21:16

Хех, да вот и не правильно... Пока ты ждешь что твоих сливают - сливает вся команда вместе с тобой.

#39 Necrofetus

Necrofetus
  • Гости
  • 380 сообщений

Отправлено 26/11/2012 - 23:25

Да что на бомбере играть.Выбрал момент пока твоих сокомандников сливают и дуешь в наземке и все что есть на землю скидываешь....

Я обычно бомбер беру самым первым и на полном форсаже пилю к вражеской наземке, главное - обогнать союзничков :cl:

#40 MEHT

MEHT
  • Kämpfer
  • 4 668 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26/11/2012 - 23:52

Я обычно бомбер беру самым первым и на полном форсаже пилю к вражеской наземке, главное - обогнать союзничков Изображение

Ну я при мерно такой же вариант предложил,но только не первым а вторым,пусть первый союзник(в этой игре каждый за себя как это оказалось) опиздюлится от сагриных на него истребителях,а я уже в другой стороне пущу свои бомбы в дело,с 90% безопасностью для своей жопки...т.к. стрелки пока еще не топ.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (1)